Патриотическая акция «Открытка ветерану» в детском саду в с.Норовка

Как мало с нами вас осталось,
Героев страшной той войны.
Вы до последнего сражались,
За мир и счастье для страны.

Воспитанники и педагоги детского сада в с.Норовка приняли участие в патриотической акции «Открытка ветерану» .

Акция была организованна с целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитания у детей чувства патриотизма, уважения к людям старшего поколения, чувства гордости за свою страну, народ, историю.

В ходе акции воспитанники и педагоги детского сада поздравили труженицу тыла Кашурину Валентину Васильевну, проживающую на территории с.Норовка. В открытку были вложены: детские рисунки, письмо ветерану, стихи и пожелания. Очень хотелось сделать подарок своими руками и передать с ним частичку нашей благодарности ветеранам за мир, в котором мы живём. Открытки, сделанные своими руками в подарок ветерану, говорят о том, что юное поколение хранит память о предках, сделавших свой вклад в великую Победу над фашистскими захватчиками.