Дошкольники детского сада в с.Норовка поздравили свои семьи с Международным днем семьи

Семья – это главный критерий, поверьте!
Цените семью!
Берегите и верьте!
Семья – это дом, это дети, родные,
Родители славные и дорогие!
Любовь, понимание, забота и ласка…
Семья – это чудо и райская сказка,
Надежность, опора, стремление, успех,
И детский прекрасный, радостный смех!

В детском саду с.Норовка в канун Международного дня семьи прошли тематические мероприятия.
В пятницу, 13 мая с самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления, а вечером дошколята дарили родным и близким необычные подарки, сделанные своими руками.

Дети очень старались, работали аккуратно и с интересом. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что необычные букеты на открытках — волшебные и будут исполнять желания в их дружных семьях.
Каждый родитель получил не только подарок, который для многих стал сюрпризом, но и массу теплых пожеланий, яркие и интересные буклеты, подготовленные педагогами. Взамен мамы и папы, бабушки и дедушки дарили сотрудникам свои улыбки, добрые слова. Ведь детский сад- это тоже одна большая семья!

Отмечая Международный день семьи, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.