Версия для слабовидящих

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Дошкольники детского сада №11 поздравили с праздником Днём матери своих мам и бабушек

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в детском саду №11. Но сложившаяся ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.

      Подготовка к празднику День матери в детском саду №11 началась заранее. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о маме, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, делали подарки мамочкам. Главной целью, которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

       Дети дошкольных групп и воспитатели подготовили для мам праздничные концерты в режиме – онлайн, которые прошли накануне праздника — 23 ноября. Очень трогательно были рассказаны стихи, дети посвятили свои песни и танцы для своих любимых мамочек. В этот день ребята дарили мамам не только добрые слова, но и подарки сделанные, своими руками.

      С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Комментарии закрыты.