Воспитатель детского сада №11 Наталья Кнестяпина награждена дипломом победителя в номинации

Церемония награждения номинантов и победителей областного конкурса воспитателей по оформлению математических уголков для детей старшего дошкольного возраста, организованного Центром дошкольного образования Института регионального развития Пензенской области, состоялась в пятницу, 19 ноября.
      Воспитатель детского сада №11 Наталья Кнестяпина отмечена дипломом победителя в номинации за лучшие пособия по формированию элементарных математических представлений у старших дошкольников.
      Конкурс обеспечил поиск педагогических идей для создания условий развития познавательной активности детей старшего дошкольного возраста в процессе совместной с воспитателем деятельности с использованием информационных технологий. Кроме того, состязание позволило сформировать условия для реализации творческого потенциала, повышения профессиональной компетенции педагогов, их личностного и профессионального роста.
       Начальник управления непрерывного образования Института регионального развития Пензенской области Александр Шиленков, завершая церемонию, призвал педагогов принимать активное участие и в других мероприятиях Центра дошкольного образования.