Версия для слабовидящих

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Праздник Осени в детском саду №11

        Золотая осень — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.
        А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника. Традиционно, в октябре, в детском саду №11 проходят осенние праздники. Во вторник, 12 октября в музыкальном зале детского сада царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла красавица Осень.

 

        Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие. На празднике дети исполняли роли разных овощей, пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!
        Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие получилось веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Уважаемые родители!

       Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которые разделяют и взрослые, и дети. Мы приглашаем вас на праздник Осени не в обычном формате, а формате онлайн. Пройдут годы, дети могут забыть музыкальные произведения, которые звучали на праздниках, танцы, которые они исполняли…Но они навсегда сохранят в своей памяти тепло общения, радость сопереживания, которые они ощутили в эти минуты рядом со своими родными и близкими. Приятного вам просмотра!

Комментарии закрыты.