Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители!

Традиционно перед началом нового учебного года глава Министерства просвещения Сергей Кравцов расскажет о развитии российской системы школьного образования, о новых возможностях, открывающихся перед учениками и родителями, а также ответит на вопросы родительской общественности в ходе Общероссийского родительского собрания, которое состоится 28 августа 2021 года.

В этом году собрание пройдёт в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех федеральных округов страны.

Участие в Общероссийском родительском собрании также примут руководители ведомств и региональных органов управления образованием, представители экспертных и общественных организаций. Среди них:
Елена Шмелёва, руководитель Фонда «Талант и успех»;
Анзор Музаев, руководитель Рособрнадзора;
Анна Попова, руководитель Роспотребнадзора.

Общероссийское родительское собрание начнётся в 12:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте».

Задать вопрос Министру можно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице Общероссийского родительного собрания.